Поделиться ссылкой:

Народная артистка СССР Ада Роговцева посетила военную часть Добровольческого украинского корпуса.

Украинская и советская артистка Ада Роговцева посетила часть Добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правого сектора». Снимки и видео встречи появились на странице Дук-Инфо в Facebook.

a01

Ада Николаевна приехала к военным в компании своей дочери, актрисы Екатерины Степанковой, и актера и режиссера Ахтема Сейтаблаева. 

Актриса не только провела творческий вечер с военными, она беседовала с ними на личные темы, фотографировалась, ела борщ в компании украинских добровольцев и даже прокатилась на квадрацикле. 

 

Во время беседы с военными Ада Николаевна также рассказала ребятам, как к конфликту в Украине относятся ее коллеги из России. Артистка с сожалением отметила, что ее российские друзья, которых она считала близкими людьми, отдалились от нее. Тем не менее, среди них остались люди, которые не поддерживают политику Владимира Путина в конфликте с Украиной и выражают поддержку ее гражданам.

a02

a03

Ранее сообщалось, что знаменитый украинский телеведущий Сергей Притула стал жертвой розыгрышаукраинских журналистов, которые пригласили его принять участие в российской политической передаче.

https://www.youtube.com/watch?v=UbCXEupbZPI

От admin