Поделиться ссылкой:

Эта фотография из лета 41-го.Вообще-то,у меня их собрано много,подобных фотографий. Не из-за каких-то болезненных влечений к трупам,а просто интересует меня,что такое КУЛЬТУРА.

У нас почему-то принято понимать под этим словом,умение отличить нож для мяса,от ножа для рыбы или..кунилингус от минета.Умение правильно расставлять на столе тарелки с фужерами,правильно заходить-выходить из лифта и менять кружевные евротрусики не по мере загрязнения,а каждые 12 часов.. отсутствие матерных слов в лексиконе и умение пользоваться смывным бачком в туалете….По моему главный показатель культурности и цивилизованности,какого либо народа это,в том числе и ОТСУТСТВИЕ у этого народа подобных фотографий.У меня несколько десятков тысяч фото из Великой Отечественной и НЕТ НИ ОДНОЙ,где бы солдаты «диких сталинских орд»,позировали бы на фоне трупов,улыбались бы,вставляли бы их в свои альбомы или носили с собой,как память о приятно проведенном времени.Вот такую например:

 q1

Или вот это:

q2

-наверно приятно ощущать себя..» сверхчеловеком-уберменшем». Сразу видно… фотографию делал ну очень культурный «человек». Настоящий, без подмесу европеец.

q3

Это тоже их рук дело:

Russia, antifascist war 1941-45 Russia, 1941 |  Les premires patrouilles allemandes dŽbusquent femmes et enfants apeurŽs.
Russia, antifascist war 1941-45
Russia, 1941 | Les premires patrouilles allemandes dŽbusquent femmes et enfants apeurŽs.
q5

А здесь как интересно! Хорошо бы домой такую послать! Дядя Карл и тетя Грета посмотрят,какой их Пауль герой.И какой культурный!

q6

А вот это..,это тоже их культура.Это не просто фотография..это фундамент,основа их культуры и цивилизации:

q8

На школьной доске написано:»Русский должен умереть,чтобы мы жили».И дата:2 октября 41-го года.

2-го октября 41-го года… в эти дни,мы еще ничего не успели им сделать и ничем еще не успели ответить,но..уже должны подохнуть.Ради их «культуры».Вот на этом она и держится,эта их «культура»,чтобы обязательно кто-то должен подохнуть,чтобы они жили.
 
Источник https://cont.ws
 

///

От admin