Поделиться ссылкой:

Фотография президента Украины с попавшим в кадр поврежденным предметом гардероба на левой ноге моментально стала интернет-хитом.

2

Соцсети решают загадку порванного носка Порошенко
Поступило предложение сделать рваные носки непременным
атрибутом для заграничных поездок Порошенко
Как передает Федеральное агентство новостей, конфуз случился 8 июля в Варшаве, куда Петр Порошенко прибыл на саммит НАТО.

Возлагая цветы к памятнику жертвам Волынской трагедии вместе с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко, глава государства также зажег лампадку встал на колени и перекрестился. В этот момент и злополучный носок и «засветился».

Первым посмеялся пользователь Твиттера @Alekzzzzz, опубликовавший фото в своем микроблоге. Пользователи социальных сетей тут же начали выдвигать свои версии случившегося. Так, некоторые считают, что это вовсе не случайность, а корыстный расчет с целью разжалобить участников саммита Североатлантического альянса.

Другие выражают мнение, что рваные носки теперь должны стать непременным атрибутом для заграничных поездок Порошенко. Также появилось предположение, что президент донашивает старые носки, потому что все новые «отправил киборгам» в зону боевых действий на востоке страны. Есть и довольно банальные объяснения – человек просто «забегался» по различным встречам.

Ранее сообщалось, что украинский лидер весьма популярен в Варшаве с точки зрения переговоров с различными официальными лицами.

От admin